Главная


24 по 25 августа 2021 года в г. Санкт-Петербурге состоится Всероссийская конференция «Актуальные вопросы контрольной и надзорной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства» (далее – Конференция), проводимая Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс» при поддержке Правительства города Санкт-Петербурга.


Всероссийская конференция «Актуальные вопросы контрольной и надзорной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства»


Программа Конференции предусматривает обсуждение актуальных вопросов, связанных с реализацией Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», взаимодействием между государственными структурами, бизнесом и общественными организациями, работающими в сфере ЖКХ.

В рамках Конференции запланирована выставка, на которой будут представлены как используемые, так и новые информационные продукты, разработанные специально для жилищно-коммунального комплекса.

На Конференцию в качестве докладчиков приглашены представители Минэкономразвития России, МЧС России, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Роскомнадзора, Минюста России, Генеральной прокуратуры, Счетной палаты России, Совета Федерации, руководители ведущих отраслевых профессиональных объединений жилищно-коммунального хозяйства, а также представители экспертного сообщества, участвовавших в разработке пакета законов по регуляторной гильотине.

Пленарное заседание будет транслироваться в режиме «онлайн» на официальном сайте Конференции и YouTube-канале Ассоциации «Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс».

Приглашаем Вас принять участие в работе мероприятий Конференции. Подробная информация и регистрация участников открыта на сайте Конференции https://knd-forum.ru.

Заявку на участие необходимо направить не позднее 16 августа 2021 г.


Приглашение участнику-члену НЖК

Проект программы (Приложение)

Договор, акт (без НДС)

Счет (без НДС)

Договор, акт (с НДС)

Счет (с НДС)

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству