Главная Архив новостей регионов г. Казань. ООО «УК «Уютный дом» - лауреат конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество 2019 года
г. Казань. ООО «УК «Уютный дом» - лауреат конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество 2019 года


4 декабря 2019 года в рамках проведения выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань - 2019» прошла торжественная церемония по вручению Премии Правительства Республики Татарстан за качество.

Премии в области качества – эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, определивших для себя основным курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг. Это важный фактор решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни граждан.

В торжественной церемонии приняли участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, Руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов и другие.

Пятнадцатый открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество стартовал в январе текущего года. В конкурсе в этом году приняли участие 83 организации.

В номинации «Деловое совершенство» ООО «Управляющая компания «Уютный дом» стал лауреатом конкурса на соискание премии Правительства Республики Татарстан за качество 2019 года.

В завершении церемонии награждения состоялось подписание Соглашения о взаимодействии АНО «Российская система качества» с Правительством Республики Татарстан.  Документ подписали Премьер-министр РТ Алексей Песошин и Руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов.

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству