Главная Конференции, семинары, выставки Онлайн-семинар (вебинар) для организаций – членов НП СРО «НЖК» на тему «Обеспечение безопасности детской игровой и спортивной инфраструктуры на придомовых территориях»
Онлайн-семинар (вебинар) для организаций – членов НП СРО «НЖК» на тему «Обеспечение безопасности детской игровой и спортивной инфраструктуры на придомовых территориях»

Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс» совместно с НП «Ассоциация предприятий спортивной индустрии»(НП «АПСИ») 4 июня 2014 года проводят онлайн-семинар (вебинар) на тему «Обеспечение безопасности детской игровой и спортивной инфраструктуры на придомовых территориях» для организаций – членов НП СРО «НЖК».

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

 

  • Требования по безопасности детских площадок при эксплуатации.
  • Требования безопасности в сфере детской игровой и спортивной инфраструктуры. Методы проверки (контроля) безопасности детских площадок.
  • Требования безопасности при установке и монтаже оборудования детских площадок.
  • Нормативные требования и рекомендации по оснащению детской игровой и спортивной инфраструктурой придомовых территорий. Развитие инфраструктуры ГТО на придомовых территориях.

 

Приглашаем Вас и представителей Вашей организации принять участие в работе вебинара.

Время проведения онлайн-семинара (вебинара) будет согласовано дополнительно.

 

Заявки на участие принимаются оргкомитетом вебинара до 30 мая 2014 года по телефону (499) 653-57-53 или по электронной почте This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

 

Письмо-приглашение

Программа

Заявка

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству