Главная ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Проекты Проект ПП РФ "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг, установления и применения нормативов потребления коммунальных услуг"
Проект ПП РФ "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг, установления и применения нормативов потребления коммунальных услуг"


Проект разработан во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко от 20 июня 2019 г. № ВМ-П9-5083.
Проект постановления направлен на уточнение вопроса поэтапного перехода к установлению единых на территории субъекта Российской Федерации нормативов потребления коммунальных услуг в отношении всех или отдельных муниципальных образований, расположенных на территории субъекта Российской Федерации. В частности устанавливается, что переход к единым на территории субъекта Российской Федерации нормативам потребления коммунальных услуг должен быть завершен не позднее 1 января 2021 г.


 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству