Главная ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Постановления Постановление Правительства РФ от 16.01.2021 г. № 9 "О внесении изменений в Положение о федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"
Постановление Правительства РФ от 16.01.2021 г. № 9 "О внесении изменений в Положение о федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"


Сервис, который позволит проводить собрания собственников жилья в электронной форме запустят на базе портала государственных и муниципальных услуг.

Теперь на портале можно будет размещать принятые собственниками решения и сведения об итогах голосований. Кроме того, сервис будет автоматически информировать жильцов о проведении собраний и хранить итоговые протоколы в электронном виде. Полный спектр возможностей будет доступен в мобильном приложении «Госуслуги.Дом», которое ожидается в I квартале 2021 года.

Новый функционал появится благодаря синхронизации портала с Единым государственным реестром недвижимости и государственной информационной системой ЖКХ.


Скачать документ

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству