Главная Архив новостей ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УК "Сибирская инициатива"
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УК "Сибирская инициатива"

В 2012 году в соответствии с ведомственной целевой муниципальной адресной программой капитального ремонта многоквартирных домов в Новосибирске был проведен ремонт 36 многоквартирных домов. 185 Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» предоставил собственникам возможность отремонтировать свое жилье за государственные средства при условии всего пятипроцентного софинансирования жителей.

Управляющая компания «Сибирская инициатива» довела информацию об условиях участия в ведомственной целевой муниципальной адресной программой капитального ремонта многоквартирных домов и   своевременно оказала содействие в подготовке и оформлении необходимого пакета документов.

В число таких домов вошел  многоквартирный дом, обслуживаемый ООО «УКЭЖ Сибирская инициатива» по ул.Объединения.13.

За счет такого подхода старый многоквартирник превратился  в комфортное и красивое жилье.

Пилотный проект на «Родниках»


На территории, обслуживаемой Управляющей компанией «Сибирская инициатива, появилась   площадка, оборудованная полем для игры в футбол, баскетбол и асфальтированной беговой дорожкой вокруг него.  Также во дворе установили спортивные тренажеры, а Управляющая компания украсила уголки для малышей   яркими  фигурами богатырей и высадила кустарники и цветы.


Площадка на ул.Родники(во дворе домов по ул. Родники, 3/1и 3/2)-одна из 13 в городе, попавшая в ведомственную целевую программу «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Новосибирска».

Сотрудники Управляющей компании  «Сибирская инициатива», совместно с  общественниками и представителями  администрации еженедельно присутствовали на совещаниях и решали различные организационные вопросы, чтобы в результате жители микрорайона получили такой красивый и удобный двор.
 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству