Новости
Главная Архив новостей
Новости


   Display # 
1 Первые лица отрасли примут участие в форуме PROESTATE-2019 Monday, 16 September 2019
2 Итоги круглого стола при Аналитическом центре Правительства РФ на тему: "Основные положения по цифровизации ЖКХ в рамках подготовки Стратегии развития ЖКХ на период до 2035 года" Wednesday, 21 August 2019
3 Научно-практическая конференция на тему: "Оспаривание сделок в актуальной судебной практике: проблемы и решения" 28 августа 2019 г. Wednesday, 21 August 2019
4 Форум PROESTATE 2019: объединяя профессиональный мир недвижимости Wednesday, 21 August 2019
5 Итоги VI Международного форума лучших муниципальных практик Tuesday, 20 August 2019
6 Итоги Рабочей группы АНП "НЖК" на тему: "О получении софинансирования из Фонда ЖКХ на возмещение части расходов на оплату услуг и (или) работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности" Wednesday, 17 July 2019
7 Итоги заседания Комиссии РСПП по ЖКХ от 03.07.2019 г. по вопросам применения индивидуального учета потребления тепловой энергии в МКД Thursday, 04 July 2019
8 Итоги V Ежегодной Конференции «Актуальные вопросы жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства: правоприменительная практика и законодательные перспективы» Thursday, 06 June 2019
9 Итоги первого заседания Рабочей группы по созданию Стратегии развития ЖКХ до 2035 года Friday, 17 May 2019
10 Поручения Дмитрия Медведева по итогам встречи с участниками Всероссийского экологического форума «Чистая страна» Monday, 06 May 2019
11 Итоги IX Всероссийского Съезда работников лифтового комплекса 1-3 апреля 2019 года Wednesday, 10 April 2019
12 Стратегия развития ЖКХ Российской Федерации до 2035 г. Tuesday, 09 April 2019
13 Итоги заседания Экспертного совета ГД по жилищной политике и ЖКХ 20 марта 2019 г. Tuesday, 26 March 2019
14 Утвержден стандарт "Умный город" (базовые и дополнительные требования к умным городам) Tuesday, 05 March 2019
15 План действий по предотвращению нарушений использования газа в быту, утвержденный Правительством РФ 28.02.2019 г. Monday, 04 March 2019
16 Итоги Совещания Рабочей группы по развитию ЖКХ о переходе к новой модели расчетов за тепловую энергию в многоквартирных домах Monday, 11 February 2019
17 Ответы на 20 основных вопросов по мусорной реформе от Ассоциации "ЖКХ и городская среда" Monday, 11 February 2019
18 Вебинар «Применение новых правил работы аварийно-диспетчерских служб в МКД» 13 февраля 2019 г. Monday, 11 February 2019
19 Итоги совещания в Минстрое России по вопросам разработки Стратегии развития ЖКХ РФ до 2026 года Friday, 08 February 2019
20 Итоги заседания Общественного совета ФПП "Школа грамотного потребителя" 6 февраля 2019 г. Thursday, 07 February 2019
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству